Как написать заявление участковому из-за шума соседей? Ищем номер статьи КОАП.

• г. Москва

Достал сосед из дома напротив скрипичными упражнениями. Болит голова, работаю дома, не могу больше терпеть, хочу написать заявление участковому. Не могу найти номер статьи КОАП, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

ст.6.4. КоАП РФ.

Юлия, я вас разочарую ответом, но если он играет на скрипке днем, а не ночью, то ничего сделать нельзя.

У меня наверху пианино, тётка препод по музыке, ученики приходят на дом к ней... Ладно бы, музыка была, а то ведь гаммы разучивают... Повеситься можно...

Но закон не запрещает заниматься музыкой дома...