Как отозвать рапорт на увольнение из МВД и кому обращаться - начальнику ОВД или ГУВД?

• г. Нижний Новгород

Как отозвать рапорт на увольнение из МВД, а именно на кого писать: на начальника ОВД или на начальника ГУВД (управления)?

Сроки поджимают до даты увольнения (30 дней почти прошло) ,если отправить заказным письмом, то должны кадры успеть получить его до истечения 30 дневного срока?

На кого отправлять письмо (куда)?

Ответы на вопрос (2):

Надо заказным письмом в ГУВД и в секритариате у себя в райотделе зарегистрировать.

Доброго времени суток. Пишите на имя вашего непосредственного руководителя, т.е. на имя начальника ОВД (или РОВД), смотря где вы работали. Не на имя начальника отдела, а на имя начальника ОВД.