Важно успеть отправить претензию продавцу заказным письмом с описью вложения до окончания 15 дней с момента покупки

• г. Вологда

Пока не закончились 15 дней с момента покупки, хочу отправить претензию продавцу заказным письмом с описью вложения. Что в таком случае главное: успеть отправить письмо до окончания 15 дней или продавец должен его получить до истечения этого срока?

Ответы на вопрос (2):

Успеть отправить- главное

Если есть возможность, можно дать претензию и попросить поставить отметку о принятии на копии