Менять счётчик на горячую воду при отсутствии в городе и заботе о больной бабушке - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Мне предстоит замена счётчика на горячую воду. В настоящее время я не проживаю в этом городе и не пользуюсь услугами водоснабжения. Приехать и заменить счётчик не могу так как ухаживаю за бабушкой больной деменцией. Как поступить с заменой счётчика?

Ответы на вопрос (5):

Найдите знакомого хорошего. Который сможет присутствовать.

Счётчик - это Ваша собственность. Если не замените, насчитают плате по нормативу.