Какое решение может принять судья в отношении обвиняемого, которому просит посадку прокурор, а адвокат просит освободить?

• г. Москва

Статья 222 часть 1, прокурор просит 3,5 года вольного поселения, адвокат просит освободить, 4 месяца уже отсижено в сизо, какое решение может принять судья? Отпустят или нет? Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сходите к судье и спросите.

А если серьезно, то почитайте санкцию статьи.

Здравствуйте! Нет приговор будет однозначно ни кто не освободит но тут сложно ответить как суд будет оценивать это дело вам должен адвокат ваш на этот вопрос отвечать.

Вы правда думаете, что здесь сидят ясновидящие. Как можно ответить, не видя материалов уголовного дела или хотя бы обвинительного заключения?