Как получить удостоверение участника второй чеченской компании и установить памятник брату, погибшему при пожаре без документов?

• г. Краснодар

Брат участвовал во второй чеченской компании. Выписки из архива есть. Из военого билета е сть. удостоверение не получал. Год назад погиб при пожаре совсеми документами. Военкомат заставил обновить все документы для установки памятника. Мы все сделали а удостоверения участника нет. и они отказали в установке памятника. К кому обратится для ус тановки памятника на основании собраных и подтверждающих об его участие в боевых действиях? Может можно на основании документов выписать удостоверение участника? Или обратится в какуюто организацию чтобы дали команду в военкомат на основании подтверждающих участие документов поставили памятник? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Никто ему памятник не установит, кроме вас родственников, так как отсутствует удостоверение ВБД! И восстанавливать ему его никто не будет, только он сам имел такое право.