Суд над юридической компанией - мой путь к возврату денег за некачественные услуги

• г. Санкт-Петербург

Сейчас у меня идёт суд с Юридической компанией по возврату денег за некачественные юридические услуги.

Я должна сделать пояснения.

Подскажите, как грамотно это сделать и какие доказательства нужны, что эта компания мне заявление об отмене судебных приказов не составляла?

Ответы на вопрос (7):

Если у вас не было подписано актов приема сдачи работ, то и работы не оказывались соответственно. (если не было актов). Вот и все пояснение.

Здравствуйте. Необходимо изучить исковое заявление и если имеется, то возражение на него, договор на юридические услуги. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное пояснение по Вашему вопросу.

Добрый день!

В договоре с юрфирмой должен быть указан порядок приема передачи оказанных услуг, как вариант подписание акта. Если такие акты не подписывались с Ваше стороны, то услуги оказаны не были. Укажите это в пояснениях.

Прочитайте внимательно договор, который вы подписали. Скорее всего вам подсунули и акт выполненных работ, в котором указано все, что ООО сделало в том числе и заявление, о котором вы пишите. Бороться с таким юркомпаниями нужно, но чтобы написать пояснения нужно видеть договор и иск.

Составление возражения на иск это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.

То, что Вы просите - платная услуга. Юристы не обязаны бесплатно помогать составлять пояснения суду, и подсказывать Вам доказательства. Вы хотите вернуть деньги, начали судебный процесс, не понимая принципов ведения дела в суде, и и не зная, какие доказательства надо приводить. Но при всём этом Вы почему-то решили, что в сам процесс можете не вкладываться, и просите у нас бесплатные советы по ведению дела. Странная позиция. Объясните, почему мы, юристы сайта должны бесплатно делать работу для Вас?

Добрый день. Необходимо изучить исковое заявление и если имеется, то возражение на него, договор на юридические услуги. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное пояснение по Вашему вопросу. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!