Суд над юридической компанией - мой путь к возврату денег за некачественные услуги

• г. Санкт-Петербург

Сейчас у меня идёт суд с Юридической компанией по возврату денег за некачественные юридические услуги.

Я должна сделать пояснения.

Подскажите, как грамотно это сделать и какие доказательства нужны, что эта компания мне заявление об отмене судебных приказов не составляла?

Ответы на вопрос (7):

Если у вас не было подписано актов приема сдачи работ, то и работы не оказывались соответственно. (если не было актов). Вот и все пояснение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Необходимо изучить исковое заявление и если имеется, то возражение на него, договор на юридические услуги. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное пояснение по Вашему вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

В договоре с юрфирмой должен быть указан порядок приема передачи оказанных услуг, как вариант подписание акта. Если такие акты не подписывались с Ваше стороны, то услуги оказаны не были. Укажите это в пояснениях.

Спросить
Пожаловаться

Прочитайте внимательно договор, который вы подписали. Скорее всего вам подсунули и акт выполненных работ, в котором указано все, что ООО сделало в том числе и заявление, о котором вы пишите. Бороться с таким юркомпаниями нужно, но чтобы написать пояснения нужно видеть договор и иск.

Спросить
Пожаловаться

Составление возражения на иск это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.

Спросить
Пожаловаться

То, что Вы просите - платная услуга. Юристы не обязаны бесплатно помогать составлять пояснения суду, и подсказывать Вам доказательства. Вы хотите вернуть деньги, начали судебный процесс, не понимая принципов ведения дела в суде, и и не зная, какие доказательства надо приводить. Но при всём этом Вы почему-то решили, что в сам процесс можете не вкладываться, и просите у нас бесплатные советы по ведению дела. Странная позиция. Объясните, почему мы, юристы сайта должны бесплатно делать работу для Вас?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Необходимо изучить исковое заявление и если имеется, то возражение на него, договор на юридические услуги. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное пояснение по Вашему вопросу. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Спросить
Пожаловаться

Работаю судебным приставом-исполнителем, имею высшее юридическое образование, идёт ли у меня юридический стаж, является ли работа пристава исполнителя юридической специальностью?

Я заключил договор с юридической компанией об оказании юридических услуг, а именно --- юридическое сопровождение сделки по продаже частного дома. Сделку покупатель отменил, она не состоится. Работать еще не начали, компанией не составлен ни один документ по моему вопросу. Мне не нужно ни какое юридическое сопровождение сделки, ее не будет. Обязан ли я оплатить компании согласно договора?

Отправила в суд заявление о восстановлении пропущенного срока, и отмене судебных приказов, одним документом, и по всем приказам вместе, так пристав сказал, пришёл ответ, для отмены судебных приказов нужно обратиться в суд с отдельными возражениями на каждый судебный приказ, так ли это? И какие уважительные причины писать, всего 8 приказов?

Человек был должен управляющей компании за квартиру (жкх), данная управляющая компания обратилась в суд за судебным приказом спустя 4 года, судебный приказ мировой суд выдал, приставы возбудили исполнительное производство. У меня вопрос, после отмены судебных приказов, можно ли применить срок исковой давности на суде, когда управляющая компания заявит требования в общем порядке?

Работала три года назад курьером-регистратором, зарегистрировала на себя несколько компаний, мне сказали в налоговой что только через суд снимаются компании, подскажите, как мне это сделать, какие документы нужны, какое заявление писать и в какой суд?

Я заключил договор с юридической компанией об оказание услуги по возврату денег с других юридических компаний при устном общение мне обещали одно а при подписание договора получилось совсем другое я перед ними во всем обязан а у нихпередо мной никаких обязательств договор заключил 05 08 19 г хочу расторгнуть договор и вернуть деньги как это сделать

С уважением Абдулло Мухамадиев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответить прошу письменно.

Был куплен некачественный товар (телефон). Решение суда вынесено в пользу покупателя. По исполнительному листу банк списал деньги с продавца в пользу покупателя. Нужно вернуть товар продавцу. Как это правильно сделать?

Какие доказательства возврата взять с продавца?

Есть ли определенная форма документа о возврате? Если определенной формы нет, что следует написать?

Каков срок возврата товара после получения денег?

Продавец, как юридическое лицо, зарегистрирован в другом городе, в нашем городе только магазин.

Исковое заявление о защите прав потребителя, возврат денег с медицинского центра за некачественное оказания услуги. На втором судебном заседании судья сказала что у меня только слова доказательств нет хотя все документы о лечении у меня есть, какие доказательства нужно предоставить судье?

Названия компаний “Юридическая компания” и “Компания, оказывающая юридические услуги”. Вопрос: Какой статус имеет каждый из руководителей данных компаний (юрист, не юрист)? Понятно, что обе компании оказывают юридические услуги. Правильно ли я понимаю, что, если компания называется “Компания, оказывающая юридические услуги”, то ее руководитель – менеджер, исполнительный директор, но не юрист? А вот, в случае, если компания называется “Юридическая компания”, то какой статус имеет руководитель этой компании?

Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение