Или этот закон уже отменили?

• г. Карши

Я граждан Узбекистане.

Я хочу жениться на Туркменка, Она живёт в Мари Туркменистане,,, вапрос если мы заключим брак Я граждан Узбекистан (муж) должен оплатит қалин 50 тисяч$ в Государство

Или этот закон уже отменили?

Мой гражданский муж заключил брак 1989 в Узбекистане. С 98 они с женой не живут. Сейчас он живет в РФ,гражданства России не имеет. Она живет в Узбекистане. Как ему подать на развод не выезжая в Узбекистан?

Меня надо полетит Узбекистан но я гражданый Таджикистан у меня семья в Узбекистане они гражданый Узбекистана меня как поехать туда?

Я гражданин Узбекистана,2,5 года живу в Росии, хочу развестись со своей женой, которая живет в Узбекистане, возможно ли это сделать в России или мне обязательно надо ехать в Узбекистан?

Скажите пожалуйста. Оба граждане Узбекистана, брак зарегистрирован на территории Узбекистана. Сейчас он проживает на территории России, жена осталась в Узбекистане, вместе не живут более 7 лет. Имеют дочь 10 лет. Может ли он подать на развод не выезжая в Узбекистан? Ну то есть может ли он подать на развод находясь в России?

Мой муж гражданин Узбекистана, я гражданка России, наш брак заключен в 2009 году, есть ребенок. Ему штамп не ставили в паспорт, а в 2013 году его родители заставили жениться в Узбекистане, новая жена даже не проживает у него дома и ничего общего у них нет. как нам оформить развод брака 2013 года не выезжая в Узбекистан? У нас еще ребенок-инвалид, супруг не может выехать в Узбекистан.

Мой супруг - гражданин Узбекистана. Я - гражданка России. Мы заключали брак в РФ. Сейчас отец моего мужа настаивает на заключении его сыном второго брака в Узбекистане, ссылаясь на то, что у него в паспорте нет печати ЗАГС и брак может быть заключен в органах ЗАГС Узбекистана без проблем. Вопрос: действительно ли это так? Если да, что бы избежать возможности регистрации второго брака моим мужем, могу ли я самостоятельно передать информацию в органы ЗАГС Узбекистана или как-то легализовать свой брак в Узбекистане? Я нахожусь в Москве, при необходимости могу приехать в Узбекистан. Заранее спасибо!

Мой муж из Узбекистана у него водительское удостоверение без срока действия выданного в Узбекистане может ли он управлять автомобилем или такой закон отменили? У него Рвп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы граждане Узбекистана. У меня два сына от разных браков. Находимся в России. Хочу с детьми съездить в Узбекистан. Один муж находится в России, а второй в Узбекистане. Нужно ли разрешение от них на вывоз? Дети несовершеннолетние.

Не могли бы Вы проконсультировать меня. Дело в том, что я - гражданин РФ. Дети (возрастом до 14 лет) и супруга - граждане Узбекистана. Имеют паспорта РУз. Недавно детям дали гражданство России. *печать в свидетельство о рождении). Летом хотели навестить родных в Узбекистане. Как быть: можно ли детям по их паспортам Узбекистана выехать из России? Или же нужно оформлять загранпаспорт РФ? (дело в том, что согласно закону Узбекистана о Гражданстве Граждане РУ, проживающие за рубежом и имеющие одновременно паспорт иностранного государства, должны совершать поездки в Узбекистан только по паспорту гражданина Республики Узбекистан. Заранее благодарю за ответ.

Я гражданка Латвии, хочу выйти за муж за гражданина Узбекистана. Ж

Жить буду в Латвии, муж в Узбекистане.

Могу ли я в таком случае получить вид на жительство в Узбекистане. Посещать Узбекистан буду до 5 раз в году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение