Что делать, если родственник продал машину без ДКП и она оказалась в угоне - история наследства и претензии к хозяевам

• г. Нальчик

Что делать? Случайно узнали что родственник продаёт машину через авито, дкп не было, деньги переданы-документы отданы, поскольку машина была не в должен состоянии, пришлось вложиться, красить и д.,время шло, родственник внезапно умер, через пару месяцев оформили машину и вскоре продали, новый хозяин также оформил на себя, и тут его останавливают и изымают машину, т.к.она в угоне, начинаем разбираться, и оказалось, что наследник родственника подал на угон, естественно с нам всеи претензии., наследник требует машину, а хозяева деньги. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы являетесь тоже наследником?