Обман при взятии кредита на обучение в Speak Up - как вернуть незаконно полученные деньги?

• г. Москва

Здрастуйте, брала кредит на обучение в школе английского speak up, мне тогда было около 22 лет 2015 год, развели меня в школе знатно, прям там заполнили документы на кредит, девушка состряпала липовое место работы, а у меня официальной работы и по сей день нет и отправила по электронной почте эти документы, деньги поступили им на счёт прямиком из банка, я платила где-то 3-4 месяца, потом пришла в школу и пыталась расторгнуть договор, чтобы они вернули часть денег в банк, на что они сказали, что сумма в 60 т. Р где-то, это оплата первого месяца, а остальное в подарок т Е они получили сразу все деньги и вернуть их не могут, я перестала платить кредит по финансовым трудностями, звонили мне года 2-3 потом пропали, и на днях мне пришло письмо, что у меня 30 дней погасить долг на 60 т. р и начисления на сумму 59. 577 тр постоянного дохода у меня нет, судиться со школой, тоже дополнительные средства, подскажите пожалуйста, что может мне сделать банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо изучить письмо из школы и написать на него обоснованное возражение. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.