Считается ли фраза «смотри чтоб я тебе не встретился» угрозой?

• г. Екатеринбург

Считается ли фраза «смотри чтоб я тебе не встретился» угрозой?

Ответы на вопрос (3):

Смотря в каком контексте это было сказано и с какой целью. Вырванная из контекста эта фраза угрозой не является, во всяком случае такая угродза не воспринимается реально и юридических последствий влечь не может.

Нет, не является. Угроза должна выражаться в конкретных намерениях - допустим, - увижу ноги поломаю.

Добрый день. Смотря в каком контексте это было сказано и с какой целью. Вырванная из контекста эта фраза угрозой не является, во всяком случае такая угродза не воспринимается реально и юридических последствий влечь не может. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!