Могу ли я вложить маткапитал в дом если не являюсь собственником А собственник мая свекровь.

• г. Краснодар

Могу ли я вложить маткапитал в дом если не являюсь собственником

А собственник мая свекровь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, не можете.

Теща может Вам продать дом или часть дома-долю в праве собственности и часть денег можете погасить мат. капиталом. Удачи.

Добрый день. Нет, не можете. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!