Как пересечь границу с двойным гражданством и Грузинским номером на машине - требования и условия?

• г. Москва

У меня двойное гражданство России и Грузии. Хочу с Грузии на (Грузинских номерах) своей машине съездить в Россию. Что нужно иметь чтобы пропустили, и можно ли на (машины) генеральой доверености.

Ответы на вопрос (2):

Если машина приобретена в Грузии, то её нужно будет растаможить.

Да, вы вправе ездить на таком авто, если у вас гос. номерные знаки между-народного образца и водительское удос-товерение международного образца.

Однако же не стоит забывать, что минимум раз в полгода вы должны на этой машине покидать Россию, пересекая ее границу, иначе обвинят в нарушении таможенных правил (ввоз в РФ ТС без растаможки).