Путешественница о Liberty pass и Золотой короне ООН - как получить возможность выезда в Россию?

• г. Краснодар

Оплатила Liberty pass а теперь говорят какая то оплата через Золотую корону что то связанное с ООН, только эта организация даёт возможность выехать в Россию. И срок действия этой карты 7 рабочих дней.

Ответы на вопрос (3):

Вы переводите деньги обычным мошенникам.

Обычно деньги переводят каким-то военным. Якобы.

Добрый день. Вы переводите деньги обычным мошенникам. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!