Путешественница о Liberty pass и Золотой короне ООН - как получить возможность выезда в Россию?

• г. Краснодар

Оплатила Liberty pass а теперь говорят какая то оплата через Золотую корону что то связанное с ООН, только эта организация даёт возможность выехать в Россию. И срок действия этой карты 7 рабочих дней.

Ответы на вопрос (3):

Вы переводите деньги обычным мошенникам.

Спросить
Пожаловаться

Обычно деньги переводят каким-то военным. Якобы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вы переводите деньги обычным мошенникам. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Спросить
Пожаловаться

Познакомилась с военным врачом, который находится в Сирии по контракту от Канады с миротворческой миссией, он отслужил по контраку 2 года, собрался ко мне в отпуск, попросил, чтобы я оплатила ему карту свободы Liberty Pass. Я внесла деньги 700€, через банк Золотую корону. Сейчас говорит, что я должна ему оплатить билет. 2000€. Скажите, меня разводят на деньги? Или ООН не может отправить сотрудника за свой счет, а не за счет принимающей страны.

Я познакомилась с военнослужащим другой страны чтобы приехать в отпуск ко мне в РОССИЮ просит чтобы я оплатила карту свободы Liberty Pass. Может быть это мошенник, дайте пожалуйста консультацию.

Что за карта Liberty pass и кто должен оплачивать ее. Познакомилась в интернете с врачом из Йемена. Просит оплатить эту карту. Может это мошенник?

Он говорит что необходимо оплатить карту liberty pass и потом авиабилет. Цена за карту-500 долларов, ну а за билет 3500 долларов возможно это афера? Что это за билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила на почту сегодня. Это мошенники?

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

Что касается Политики и Правил, требующих отпуска с вашим партнером, ДОКТОР УИЛЬЯМС ТЕО да (г-жа Меркулова Татьяна Анатольевна), которые проживают в городе Елец 399770 Россия с номером телефона +7 910 252-71-86, с которым мы согласились предоставить договор расторжение договора для вашего партнера, поскольку в соответствии с правилами Министерства обороны и законодательством ООН расторжение контракта не может быть предоставлено ему (ДОКТОР УИЛЬЯМС ТЕО) без предварительного уведомления карты Liberty Pass Card, поскольку это нарушает законы, регулирующие этот департамент. Это означает, что оплата карты Liberty Pass должна быть произведена до выдачи оставшейся части разрешения, чтобы он мог успешно покинуть военную базу в России. Это федеральный закон, который должны соблюдать все врачи, прежде чем будет разрешено расторжение контракта. Ему не разрешат быть освобожденным от налогов или по любой другой причине, по которой вы можете рассчитывать покинуть военную базу без пропуска Свободы и разрешения на выезд. В каждом филиале существует собственная политика стандартов в отношении ограничений на прекращение контрактов. Таким образом, в этом случае требуется оплата карты liberty pass, она будет стоить (850 евро), и оплата должна быть произведена на имя дипломата Организации Объединенных Наций. Самое главное, оплата карты liberty pass должна быть произведена до того, как (ДОКТОР УИЛЬЯМС ТЕО) получит разрешение на поездку в Российскую Федерацию. Неуплата карты Liberty Pass будет означать, что в расторжении контракта будет отказано, и Министерство обороны может быть уверено, что это безопасно и надежно, если расторжение контракта не может быть обработано без карты Pass. обработанная обработка будет незаконной. Это закон, регулирующий действительное одобрение расторжения контракта. Пожалуйста, отправьте свой вариант в течение 24 часов с момента получения вашего электронного письма и отправьте нам электронное письмо для получения подробной информации о том, как внести депозит дипломатическому представителю Организации Объединенных Наций. После того, как платеж будет произведен оператору процессинга и подтвержден, ДОКТОРУ УИЛЬЯМСУ ТЕО будут выданы карты отпуска и пропуска свободы, которые позволят ему выехать из Сирии в вашу страну (Россию). Эти сборы не могут быть вычтены из приза и, следовательно, должны быть предоставлены до разрешения на поездку. Это сделано для того, чтобы защитить нашего Доктора от компрометации талибов за пределами Сирии. Вся информация отправляется в отдел обработки. Если вы понимаете и готовы платить, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли предоставить вам платежные реквизиты о том, как произвести платеж. Подписано.

Антониу Гутерриш.

Генеральный секретарь ООН Стамбул, Турция.

Спасибо.

Познакомилась с якобы доктром который является военным врачем. И он слезно просит оплатить его Liberty Pass Card, говорит что без моей оплаты его не отпустят в отпуск. Как узнать это мошенник или нет? На электонную почту уже прислали реквизыты оплаты якобы ООН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение