Клининговая компания банкрот - Не выплачена зарплата за июль, работники получили всего 700 рублей за 12 часов работы. Куда обратиться? (Адрес - Пятёрочка Брянская область г. Новозыбков,

• г. Брянск

Клининговая компания объявила банкротство, не выплатили зарплату за июль, платили за 12 ч работы 700 р, куда жаловаться? Пятёрочка Брянская обл г. Новозыбков ул. Хлебная д. 2

Ответы на вопрос (4):

Нужно жаловаться в инспекцию по труду.

Здравствуйте

Обращаться к конкурсному (временному) управляющему. Он включит ваши требования во вторую очередь и он же вас всех уволит.

Временный управляющий увольнять не может.

Добрый день. Нужно жаловаться в инспекцию по труду. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Доброе утро!

Вы обращайтесь к арбитражному управляющему, чтобы он Ваши требования включил в реестр требований кредиторов во вторую очередь.

Также обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию труда и прокуратуру.