Приоритетная покупка при купле-продаже комнат - на каких условиях ее требуют, а на каких – нет.
• г. Пермь
Почему и в каких случаях при купле - продажи комнаты требуют отказы в приоритетной покупки от собственников других комнат, а в каких-то не требуют при регистрации.
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
В случаях, когда речь идет о долевой собственности. Это требование закона, а не прихоть регистрирующих органов.
Спросить26.08.2022, 22:14,
г. Челябинск
Отказы требуют, когда собственность долевая и на каждую комнату нет отдельных документов, т.е она не выделена внатуре.
Спросить27.08.2022, 16:48,
г. Томск
Добрый день. Отказы требуют, когда собственность долевая и на каждую комнату нет отдельных документов, т.е она не выделена внатуре. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!