Возможности и ограничения для безвозмездной работы сына студента в магазине без потери пенсии и штрафов от налоговой.

• г. Краснодар

Сын студент, может ли он на безвозмездной основе торговать у меня в магазине. Оформлять его не хочу, так как он потеряет пенсию по потере кормила. И как это сделать правильно, что бы не было штрафа от налоговой?

Ответы на вопрос (3):

Пусть просто торгует, в чем проблема? Провести вы его как единицу не можете, нужен трудовой договор.

Ну если об этом не говорить на каждом углу, то можно. )))

Добрый день. Провести вы его как единицу не можете, нужен трудовой договор. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!