Съемщик остался без света и продуктов - отключение без уведомления из-за задолженности

• г. Краснодар

Сегодня отключили свет из-за задолженности. Я снимаю дом. Уведомлений никаких не было, свет выключили без собственника и меня, продукты в холодильнике все пропали, помыться не могу. График работы у них с пн-чт с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 14:00, (выключили свет в 14:20) суббота и воскресенье выходной. Сидеть мне получается без света целую неделю. Т. К мне сказали, что свет подключают обратно в течении 48 часов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы к собственнику, НЭСКИ т.н., вас слушать не будут.