В 2009 году компания А заплатила аванс на лицевой счет компании В.

• г. Воронеж

В 2009 году компания А заплатила аванс на лицевой счет компании В. В 2012 году компания А требует вернуть по письму авансовый платеж с лицевого счета компании В. Вопрос: каким законом или статьей какого кодекса руководствоваться, чтобы запросить документы, подтверждающие правопреемства или соглашения, или договор о переименованию организации?

Ответы на вопрос (1):

Зачем? По тексту - это одна и та же компания.