Новый закон о персональных данных - гарантии защиты частной жизни граждан от 1 сентября 2022 года

• г. Москва

С 1 сентября 2022 года появился новый закон о персональных данных, что он гарантирует физическим лицам, гражданам в целях охраны их данных, защиты частной жизни?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Екатерина,

Абсолютно ни чего! В вашей стране эРэФии, гарантировать ни один закон ни чего не может! Законы принимаются для депутатов, что бы нагнуть и до того уже лежащий Народ.