Путаница с ценниками - как мы купили другую газовую плиту по ошибочной цене в магазине с рассрочкой

• г. Екатеринбург

В магазине вместе с продавцом выбрали товар а именно газовая плита на которой стоял ценник от другой газовой плиты о том что это другой ценник нам не кто не сообщил. На кассе оформили товар конечно же по этому не правельному ценнику. Когда доставили товар на дом оказалась другая плита которую мы не выбирали оформляли по магазинской расрочки 50% оплотили.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть товар, Вам вернут деньги.