Проблема с ценниками - неправильная цена, ошибочный размер товара и отказ в возврате

• г. Липецк

Купила шоколад на ценнике стояла цена 56,5 р.в ценнике 109, под товаром стоял ценник от 100 гр шоколадки, а она оказалась 200 гр,возврат не сделали, мотивируя тем что ценник от другого товара, я оставила жалобу, какой статьей руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ст.18 ЗоЗПП

первый ответ неверный - вам не дали информацию о товаре - руководствуйтесь ст.ст. 10 и 12 ЗолЗПП

Пишите претензию, при отказе - в суд