Скажите пожалуйста ксения Журавлёва из компенсационого центра не мошенник?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

О каком центре речь?

Ну, нам то откуда знать это..

Вы же взрослый человек. А потому не должны верить во всякую билеберду про выплаты в интернете..., да еще и с условием оплаты под предлогом привязки карт, верификации, открытии счета и подобной чуши..

Добрый день. Это мошенники! Всего Вам наилучшего, желаю успехов!