Как продать гараж в гаражном кооперативе - необходимые документы и процедуры передачи места.

• г. Владивосток

Хотим продать гараж, который находится в гаражном кооперативе. Хотел бы узнать, какие документы нужно подготовить для продажи и передачи места в гаражном кооперативе.

Ответы на вопрос (3):

Ну, тут куча вариантов. И так сразу вам и не скажешь, какие документы. Гараж в собственности или нет? Являетесь ли вы членом ГСК?

Гараж металлический обшитый. Да, является человеком членом ГСК. Еще я знаю, что есть закон какой-то, который предполагает возможность перевода земли на которой он находится в этой "системе" гаражей, так же в собственность. И потом продать гараж уже с землей этой. Так ли это? Если да, то что для этого нужно? Потому как при окончании аренды данной площади могут давать компенсацию если будет снос.

Обшитый железный гараж. Еще я знаю, что есть закон какой-то, который предполагает возможность перевода земли на которой он находится в этой "системе" гаражей, так же в собственность. И потом продать гараж уже с землей этой. Так ли это? Если да, то что для этого нужно? Потому как при окончании аренды данной площади могут давать компенсацию если будет снос.