Какие документы нужны для продажи капитального гаража в гаражном кооперативе и сколько составляет госпошлина?

• г. Омск

Какие документы нужны для продажи капитального гаража, находящегося в моей собственности (св-во о регистрации имеется). Гараж находится в гаражном кооперативе. Стоимость гаража 75000 р. Какова госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли продажи, кадастровый паспорт гаража, свидет-во о собственности.

Сделка регистрируется в юстиции (это по старому, сейчас Росреестр).

ВСЕ))))