Необходимые документы для продажи капитального гаража в Гаражно-строительном кооперативе

• г. Новосибирск

Какие нужны документы для продажи кап. гаража находящегося в собственности, Кап. гараж находится в Гаражно-строительном кооперативе.

Ответы на вопрос (1):

Членскую книжку кооператива. Справку о наличии у вас гаража в этом кооперативе. И если имущество гаража(кооператива) оформлено надлежащим образом, Свидетельство о собственности на вашу долю. Выкопировку с технического плана с указанием вашего помещения.