Какие алименты может присудить суд, если у сына задолженность по кредиту и у обоих нет имущества?

• г. Нижний Новгород

Мать подала алименты на сына. У сына большая задолженность по кредиту, было изъято все имущество и остались мать и сын без желья. Сын живёт у родителей свое жены, есть ребёнок 1 год, признаны как малоимущие в соц защите. Сын ИП доход 20 - 25, в браке официально. Мать на сьемном жилье живёт получает пенсию. Сколько может пртсудить суд.

Ответить на звонок не смогу, спит ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Суд в твердой денежной сумме может присудить.

Исходя из размера прожиточного минимума.

Прожиточный минимум тут не причем.

Взыскать могут несколько тысяч, смотря в чем нуждаемость.