Бывший муж ушёл на Украину, снимают алименты с довольствия ежемесячного.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Вы не задали вопроса юристам, Елена.

Будут снимать, если ИЛ будет направлен по месту службы. Если довольствие приходит на карту и карта арестована - будет снимать банк и без направления ИЛ по месту службы.

Добрый день. Если довольствие приходит на карту и карта арестована - будет снимать банк и без направления ИЛ по месту службы. Всего Вам хорошего, желаю успехов!