Дополнительная оплата за спортивные достижения младшего воспитателя в детском саду - что нужно знать?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста если младший воспитатель участвует в соревнования, кроссах, забегах от сада будет ли ей за это доплата или КТУ?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.