Безнаказанный обман - что ждет мужчину, заплатившего за получение водительских прав вне закона?

• г. Ульяновск

Заплатил за помощь в получении водительских прав. Через несколько лет сотрудники полиции узнали. Завели уголовное дело. Я ничего не отрицал и рассказал все как было. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Ищите адвоката, сложно сказать.

Добрый день!

А что именно Вам вменяют?

Это использование для получения выгоды заведомо подложного документа. Небольшая уголовная статья. Реальный срок точно не грозит.