Можно ли назад забрать заявление у пристава, если написала что притензий к должнику не имею?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете отозвать исполнительный лист, подав соответствующее заявление в РОСП.

- вы его забрать не можете;

- только можете написать новое заявление, в котором подробно описать, почему предыдущее заявление "неверно" и какие претензии имеются к должнику;

- все направляете заказной корреспонденцией или сдаете в канцелярия судебных приставов под роспись, с указаниеи номера входящей корреспонденции, даты, подписи лица, принявшего документы;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!