Как продать дом после развода, если есть дети и отсутствует согласие бывшего мужа? - Вопросы и ответы

• г. Краснодар

С Мужем разведены, есть ребёнок. Хочу продать дом но нужно его разрешение на продажу доли ребёнка или решение суда. Так как с ним давно не поддерживаю связь. Знаю что он сидит в тюрьме. Могу ли я заказать копию решения суда.

Ответы на вопрос (3):

Копия приговора вам потребуется только в суде для получения разрешения. А на основании приговора продать не получится.

Вам приговор суда не выдадут.

Мне этот документ нужен не для продажи а для опеки так как дом был куплен под мат. кап.