Переехала племянница с детьми - кто должен оплачивать услуги ЖКХ?

• г. Москва

Племянница с детьми переехала в соседний дом жить, прописана у нас с детьми. Должна ли она оплачивать услуги ЖКХ, если да то что именно?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас стоят счетчики, то вы все равно платите по ним. Если нет, то соответственно должна оплачивать все по квитанции или сами как договоритесь.

Если она уже от вас переехала то, уже не должна платить ЖКХ, кроме как 100 рублей за вывоз мусора, не?