Если суд даст своего арбитражного управляющего будет ли он работать только за 25 тысяч?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если в из Москвы, то вряд ли.

Во-первых, суд "не даёт" арбитражного управляющего. Найти АУ - обязанность лица, нуждающегося в процедуре банкротства. Во-вторых, сумма 25 000 руб. - это сумма оплаты за ОДНУ процедуру, проводимую АУ. Действующее законодательство жестко регламентирует размер вознаграждения специалисту. Он составляет 25 тыс. руб. за каждую процедуру признания гражданина банкротом. Таких процедур будет несколько, в среднем цена оплаты ВСЕЙ РАБОТЫ арбитражного управляющего за весь период составляет от 100 000 до 150 000 руб. Так что не надейтесь съэкономить.