Собственник жилья разрешила разместить банер для кандидата - конфликт с председателем ТСЖ

• г. Нижняя Тура

В нашем городе началась предвыборная работа в связи с выборами в городскую думу. На своём балконе я разрешила разместить банер с агитацией для кандидата в гор. думу. Председатель ТСЖ обратилась с жалобой на меня (не знаю куда), считая мои действия неправомерными. Я-собственник жилья, балкон-обшедомовое хозяйство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, балкон является общедомовое имущество, а также вы должны согласовывать размещение на фасаде дома у архитектора муниципального образования.