Как забрать документы из школы в Казахстане, если не понравится 10 класс?

• г. Алматы

Я окончила 9 классов, есть аттестат.

Есть такая проблема.

Я хочу попробовать пойти в 10 класс и посмотреть что да как.. Если мне не понравиться, смогу ли я забрать документы и уйти со школы? Я живу в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, сможете забрать документы и окончить обучение. Но у вас будет только 9 классов официально, даже если вы отучитесь весь 10 й класс.