Как справиться со шумом - что делать, если под окнами стучат мячом каждый день?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос у мамы в многоквартирном доме каждый день под окнами стучать мячом дети на слова прекратить не как не реагируют что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (4):

Вызвать участкового.

Здравствуйте. Поговорите с их родителями, объясните что их дети сильно шумят под окном и не реагируют на замечания. Если не подействует, напишите жалобу участковому. Есть еще вариант: узнать их классного руководителя в школе и попросить его, чтобы провел воспитательную беседу с ними.