А если мне разрешил родитель, могу ли я пойти гулять в 4 утра? (В 12 лет)

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не можете. Подростки в возрасте до 16 лет не должны находиться в ночное время на улицах, стадионах, в парках, скверах, общественном транспорте, магазинах, развлекательных заведениях, компьютерных клубах, подъездах без сопровождения родителей. В весенне-летний период (с 1 апреля по 31 октября) введены следующие ограничения: с 23.00 до 6.00.