Заявление на предоставление в аренду земельного участка для эксплуатации индивидуального жилого дома на две семьи - необходимость заключения договора и наличие точных границ и забора

• г. Калининград

Как пишеться заявление на предоставление в аренду земельного участка для эксплуатации индвидуального жилого дома на две семьи. Мне необходимо заключить договор на мой земельный участок, межевание сделано. Так что точные границы моего земельного участка имеются, забор установлен в соответствии с межеванием.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, достаточно нескольких строчек - главе администрации, адрес, от кого, адрес, прошу предоставить земельный участок в аренду. Все просто, вообще в некоторых районах секретари помогают или дают образец.