Что может произойти, когда подросток уезжает с незнакомыми в другой город без разрешения родителей?

• г. Новосибирск

Хотелось бы обратиться к Вам с таким вопросом. Чем может закончиться поездка, если подросток (16 лет) поедет со взрослыми знакомыми людьми в другой город, тем самым не обговорив эту затею с родителями. И что может предпринять полиция, если родитель подростка подаст заявление. Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Родители обратятся в полиция, полиция будет розыскивать подростка. Найдёт - передаст родителям.