При уходе в неоплачиваемый отпуск, надо отрабатывать две недели?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Нет. Главное, чтобы заявление на увольнение было написано за 2 недели до ухода (с простановкой даты желаемого дня).

Здравствуйте.

То есть, Вы хотите написать заявление об увольнении, находясь в отпуске без содержания? .Вы вправе, будучи в отпуске, направить работодателю заявление за две недели до увольнения. Последний день отпуска будет днём увольнения

С уважением.

Нет, подобного требования не предусматривает тк рф.

Здравствуйте!

Нет, не нужно.