Организация самовольно использует чужой участок и отказывается платить - что делать владельцу?

• г. Казань

Организация самовольно использовала чужой участок в своих интересах.

Платить за факт использования отказалась.

Является ли такое поведение организации созданием помех для владения участком, собственнику участка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну так если был самозахват земли то тогда с иском в суд обращаться и истребовать из незаконного пользования.

Здравствуйте! Конечно является, Вам необходимо подать иск в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком.

Добрый день. Ну так если был самозахват земли то тогда с иском в суд обращаться и истребовать из незаконного пользования. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!