Кто будет отключен от газа, если соседей нет дома - ответы на вопросы по проверке газового оборудования в квартирах

• г. Симферополь

Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. От Управляющей кампании вывесили объявление, что будут проверять газовое оборудование по-квартирно. Там сказано, чтобы все были дома, а кого не будет отключат весь стояк. У нас в доме много людей н живут в своих квартирах. Имеет ли право эта газовая организация отключить меня от газа если соседей нет дома физически, они в других городах живут. И если отключают подъезд от газа куда надо обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право эта газовая организация отключить меня от газа если соседей нет дома физически, они в других городах живут. И если отключают подъезд от газа куда надо обращаться?

В газовую службу.

Указанные действия незаконны, пригрозите обращением в прокуратуру.