Отключение горячей воды по неуплате коммунальных платежей - права добросовестных плательщиков и возможности обращения

• г. Подольск

Проконсультируйте пожалуйста, в доме отключают горячую воду по неуплате ком. платежей, но у меня все уплачено в срок как и у половины жильцов. Имеет ли право ук отключать добросовестным плательщикам и если нет на что я могу сослаться или куда обратиться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Действия Ук неправомерны, так как вами услуги были оплачены. Обращайтесь в прокуратуру, Жилищную инспекцию.