Можно ли зарегистрировать авто из РФ в ДНР на своё имя по генеральной доверенности и какая доверенность нужна ДНР или РФ?

• г. Донецк

Можно ли зарегистрировать авто из РФ в ДНР на своё имя по генеральной доверенности и какая доверенность нужна ДНР или РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вполне достаточно доверенности РФ. Нет никакой необходимости оформлять доверенность в ДНР.