Ненормальная соседка - орет, долбится, выливает помои и не выходит на улицу. Куда обратиться?

• г. Благовещенск

Соседка под нами живет, не нормальная ночами орет долбится в салите двери вылевает помои в подъезд постоянно. Не выходит вообще на улицу. Стучались в квартиру двери никому не открывает кроме сестры своей (так и не разу не застали ее) которая приходит и как я поняла помои ее вытерает в подъезде. Когда мы к ней стучались угрожала что кипятком обольёт. Ночью на орется днём отсыпается молчит. Тараканы от неё по всему подъезду ползают. Куда с этим можно обратится.

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте участкового.

Попробуйте обратиться в ОМСУ.

Добрый день. Вызывайте участкового. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!