Что делать, если заканчивается временная регистрация и есть судимость за мошенничество - возможен ли запрет на выезд?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста у меня временно регистрация заканчивается что делать могу как-то остаться в России если я уйду может запрет на выезд поставить уминя судимости по мошенничество штраф оплачено 21000 скажите пожалуйста если уйду что могут запрет поставить или нет.

Ответы на вопрос (1):

Уточняющая консультация платная.