Отсутствие копии протокола и объяснений по прибору при остановке за пьяное вождение - возможно ли использовать в суде?

• г. Брянск

Остановили за пьяное вождение. Протокол составили, копию не дали, по прибору ничего не пояснили, ни о клейме, ни о чем! Можно ли в суде воспользоваться этим? Понимаю, виноват, но очень права нужны! Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно оспаривать административный материал.

То, что вам ничего не пояснили - не аргумент. Ищите процессуальные нарушерия.

Необходимо смотреть видио запись - если права не разъяснили - можно выиграть.

Добрый день. То, что вам ничего не пояснили - не аргумент. Ищите процессуальные нарушерия. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!