Риск для собственников аппартаментов при покупке земли в аренде.

• г. Красноярск

Планируется покупка аппартаментов, земля в аренде, чем это чревато для собственников аппартаментов при расторжении договора аренды.

Ответы на вопрос (4):

Собственник вправе потребовать сноса аппартаментов.

Сносом здания.

Непомерными тратами на содержание общего имущества.

Тут надо понимать, собственник апартаментов уведомлял ли муниципалитет о том, что на арендуемом земельном участке будет возведён ОКС - объект капитального строительства?

Нужно по кадастровому номеру арендуемого земельного участка узнать больше деталей. Предусмотрено ли вообще возведение на данном участке ОКС.

Предоставьте личным сообщением кадастровый №, изучим вместе.