Судимые родители и карьера в правоохранительных органах - возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Я поступаю в колледж на юриста, далее хочу продлить свою карьеру и пойти в мвд (на следователя), но мои оба родителей судимы, и не один раз, но лишены родительских прав с 1,5 года, смогу ли я потом в дальнейшем работать в этой сфере?

Ответы на вопрос (1):

Карьера это когда-то и нескоро. О следствии без высшего образования надо пока забыть.